Череповец, ул. Шведская (д Хемалда) д. 15

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Шведская (д Хемалда) д. 15 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Шведская (д Хемалда):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Шведская (д Хемалда) д. 15

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (4 ноября 2025, 23:18)
Я неделю назад заказал БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Голованова Лада Марковна
  • (19 июля 2025, 01:00)
Я уже 10 лет с БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Есть только БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и {provider3} еще местных несколько. А про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (26 апреля 2025, 21:25)
Хочу поблагодарить работников БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (17 ноября 2024, 16:41)
Заказала БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (11 июня 2024, 18:10)
Не так давно подключился к МегаФон, друзья советовали. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.